Menschen stehen für uns an erster Stelle

Jeder Mitarbeiter ist für uns wichtig und ein familiäres Klima ist in unserem Unternehmen selbstverständlich. Das spüren auch Sie als Kunde. Wir gehen zu 100% auf Ihre Bedürfnisse ein und lassen Sie niemals im Stich!

Ralf Kupper

Ralf Kupper

Geschäftsführer

03334-27789 22
info@multi-cut.de

Antje Kupper

Antje Kupper

Verwaltung

03334-27789 20
antje.kupper@multi-cut.de

Stefanie Kupper

Stefanie Kupper

Verwaltung

03334-27789 20
stefanie.kupper@multi-cut.de

Ingeborg Friedrich

Ingeborg Friedrich

Angebotsabteilung

03334-27789 21
ingeborg.friedrich@multi-cut.de

Guido Weidmann

Guido Weidmann

Leiter Arbeitsvorbereitung

03334-27789 21
guido.weidmann@multi-cut.de

Lutz Fischbach

Lutz Fischbach

Fertigungsleiter

03334-27789 25
lutz.fischbach@multi-cut.de

Mandy Szente

Mandy Szente

Qualitätswesen

03334-27789 24
mandy.szente@multi-cut.de